Гостевая книга

В нашей книге, Вы можете задать любые вопросы, оставить свои пожелания, просьбы и т.д. По возможности мы ответим на них.

Просмотрено (234)

5 комментариев к Гостевая книга

1. Андрей Белкин:

Отыскивая необходимую информацию об Аксаковых, набрёл на Ваш сайт и был приятно удивлён. Очень заинтересовала историческая справка, хотелось бы документального подтверждения этой информации (какие документы были использованы, фотографии, если есть конечно). Спасибо за Ваш труд! Долгая лета Вам о. Алексий, вашей семье и всем вашим прихожанам, хочу пожелать помощи Божией на Вашем пути служения Церкви Христовой и ближним! Храни Вас Бог!

2. Николай:

о.Алексий, текст на этой странице вашего сайта — ваша позиция или глупость администратора? //yazikovo.cerkov.ru/2014/12/26/monastyrskie-kulinarnye-recepty/

3. иерей Алексий Ярыгин:

Очень благодарим, что посещаете наш сайт!
    К сожалению, мы как люди грешные совершаем по жизни определенные ошибки. Вот и некоторые страницы нашего сайта явились соблазном, т.к. я (КАЮСЬ) проверял не все опубликованные статьи.
    Сейчас эту ошибку мы частично исправили.
    Очень благодарим за помощь Николая из Краснодарского края, а также Олега Ольхова, шеф-повара Данилова мужского монастыря г.Москвы РПЦ МП!!!

4. иерей Алексий Ярыгин:

Андрею Белкину: Вся историческая информация о нашем селе и роде Аксаковых обрабатывалась нашим администратором. Сейчас связь с ним потеряна. Попробуйте задать ему вопрос напрямую через его почту (указана у нас на сайте). Но надежды на то, что он ответит очень мало

5. иерей Алексий Ярыгин:

Дорогие Братья и Сестры! Будем Вам очень благодарны, если Вы укажете нам на наши ошибки и недочеты по содержанию сайта!
    С уважением, иерей Алексий